• Здоровым быть - это здорово

Здоровым быть - это здорово! 20 февраля в рамках программы воспитания в структурном подразделении школы детский сад «Почемучка» прошел День здоровья.
    Здоровым быть - это здорово.
    Самые маленькие «почемучки» отправились в страну Здоровья, где встретились с доктором Айболитом. Ребята старшего дошкольного возраста приняли участие в эстафетах и спортивных конкурсах и получили заряд бодрости и хорошего настроения. Для родителей была оформлена наглядная информация по вопросам физического воспитания и оздоровления детей.