• День защитника Отечества!

Ребята нашей школы и их родители активно принимают участие в акции "Семейные истории мужества".
    День защитника Отечества!.
    Для участия в акции необходимо опубликовать информационный пост с основными хештегами и хештегом #семейные_истории_мужества и разместить в социальных сетях информационный пост с изображением своих родных и близких — защитников Отечества (например,семейная фотография) и рассказом о них, об их заслугах и подвигах.
    ?Учащиеся 1-4 классов принимают участие в акции "Подарок для защитника" и готовят для своих пап, дедушек интересные и приятные сюрпризы, а учащиеся 5- 7 классов поздравили мужчин нашей школы.
    #СОШ_2
    #Навигаторыдетства64