• С любовью и верой в победу !

22 февраля 2024 года в торжественной обстановке глава Калининского района В. Г. Лазарев вручил директору школы И. В. Миронову за личный вклад и помощь медаль "За содействие СВО", а так же в списке награжденных- наша образовательная организация!
    С любовью и верой в победу !.
    МБОУ "СОШ№2 им. С. И. Подгайнова г. Калининска" удостоена медали "За содействие СВО". Эта награда наша общая победа!
    ?Выражаем благодарность дружному коллективу школы (учащимся, родителям, педагогам, сотрудникам школы) за неоднократную помощь нашим воинам!
    ? С любовью и верой в победу!
    ?Эта награда займёт почётное место в школьном музее!
    ❗❗Поздравляем И.В. Миронова и коллектив школы с заслуженными наградами!
    ❗❗Мы вместе!
    #СОШ_2