МБОУ"СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области"
г. Калининск Саратовской области
  • Модернизация школьных систем образования.

    ?Сегодня, 01 февраля 2024 года, на базе нашей школы состоялось муниципальное мероприятие, на котором присутствовали депутаты Саратовской областной Думы А.Б. Кольцов, М.В. Усова, глава Калининского муниципального района В.Г. Лазарев, глава муниципального образования г. Калининск С.С. Нугаев, представители администрации и директора школ Калининского района.
    Модернизация школьных систем образования..
    ?Главный вопрос на повестке дня – капитальный ремонт образовательных учреждений Калининского района.
    ?Обсуждая данную тему, директора школ задавали много важных вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.
    ❗Нужно заметить, что в 2024 году наша школа участвует в программе капитального ремонта школ «Модернизация школьных систем образования». Важно, что эта обширная программа включает не только капремонт и обновление школьной инфраструктуры.
    ?Также были затронуты злободневные вопросы по демографической ситуации в селах, по кадрам сельских школ и школ малых городов, по реализации программы «Земский учитель» и работе с целевыми направлениями.
    ?Мероприятие прошло плодотворно.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie