• Конкурс "Учитель года -2024"

✨Сегодня стартовал в Калининском районе муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года»!
    Конкурс "Учитель года -2024".
    ✨ Его цель — выявить учителей, имеющих особый творческий подход к своей деятельности в целях развития интеллектуально-творческого потенциала учеников. Этот конкурс даёт возможность ещё раз продемонстрировать, что профессионализм востребован и является самым ценным достижением цивилизованного общества.
    ✨✨✨В этом году представляет нашу школу молодой, креативный, перспективный педагог Наталья Алексеевна Ищенко!
    ✨ Конкурсанты представили на суд жюри методическую идею, визитную карточку, где рассказали о себе и своих увлечениях!
    ✨Конкурс «Учитель года» - это настоящий праздник профессионального мастерства и творчества людей одной из самых важных и нужных профессий.
    ✨Наталья Алексеевна достойно прошла первые этапы конкурса! Это начало интересного пути.
    ✨✨✨ Желаем успеха и победы!!!
    #СОШ_2