• День российской науки!

⚡Сегодня , 8 февраля, в День российской науки,на базе ЦДО "Точки роста" прошла игра "Знатоки", в которой приняли участие лучшие учащиеся 6 и 7 классов.
    День российской науки!.
    ⚡Путешествуя по игровому полю, ребята блистали знаниями  по математике, литературе, истории, географии, биологии и химии.
    ⚡Лучшими жюри  признаны учащиеся 7а класса; второе место присвоено  6в и на третьем месте - 7б класс.
    ⚡Все участники игры награждены сладкими  призами.
    ⚡День науки это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов.
    ✨✨✨Но кто знает, может быть и наши ученики ,  в будущем тоже могут посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.
    #СОШ_2