• Вторая встречает гостей!

❗У нас отличная новость! ✨12 февраля 2024 года мы встречали в школе нашего выпускника, нашу гордость -Сергея Лозанова (офицер, участник СВО, кавалер Ордена Мужества) и его супругу Алину.
    Вторая встречает гостей!.
    ✨ Мы всегда ждём этих редких встреч! У Сергея заканчивается отпуск и он не смог не зайти в родную школу!
    ✨Директор школы И.В. Миронов тепло встретил семью Лозановых. Радостно на душе от встречи с родными и близкими людьми. Любимые учителя, дорогой сердцу классный руководитель М.В. Шох, учебный кабинет, родные стены школы…
    ✨Нежно сжимая руку супруги, Сергей показывал ей свои школьные фотографии на стендах экспозиции школьного музея, оценил значимость экспонатов новой экспозиции, посвящённой СВО «Служу России».
    ✨Скромный парень вчера ходил по школьным коридорам, а в нем сила и мощь России!!!
    #СОШ_2