• День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

?Начиная с 2011 года в России 15 февраля отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта дата введена в знак памяти о россиянах, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами страны после Второй мировой войны, выполняя взятые СССР и РФ международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..
    ?В течение недели в нашей школе проходят мероприятия патриотической направленности.
    ?Во всех классах состоялись Уроки Мужества, минуты Памяти в честь погибших солдат, исполнявших воинский долг за пределами Отечества, в школьном музее организованы экскурсии «Служу Отечеству», где юнармейцы рассказали ребятам разных классов об этих исторических событиях.
    #СОШ_2
    #Навигаторыдетства64