• "Поэзии чудесная страница".

16 февраля в структурном подразделении школы – детский сад «Почемучка» прошел конкурс чтецов «Поэзии чудесная страница», посвященный Году семьи.
    "Поэзии чудесная страница"..
    В конкурсе приняли участие ребята из младшей, средней, старшей и подготовительных групп. Педагогами детского сада, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. Атмосфера в зале была торжественная и немного волнительная, но конкурсанты справились с волнением. Общим мнением жюри Цибиногина Маша была признана победителем конкурса, остальные ребята стали призерами.