• Волшебное слово живой классики.

17 февраля 2024 года на базе нашей школы прошёл муниципальный конкурс чтецов «Литературная беседка» среди обучающихся 2-4 классов общеобразовательных организаций Калининского района.
    Волшебное слово живой классики..
     В ходе литературного состязания ребята могли попробовать свои силы в двух номинациях: стихи И. Токмаковой и прозаический отрывок из произведений В.Бианки. Наши ребята подготовились к конкурсу очень ответственно. Жюри оценивало выбор текста произведения, грамотность речи, артистизм, мастерство исполнения и сценическую культуру рассказчика. Участники выступили блестяще, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Поздравляем наших юных победителей!