• «Навигаторы детства»

В соответствии с планом работы Ресурсного центра реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства» и с целью создания условий для психолого-педагогической поддержки детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации,Муниципальным куратором Калининского района Скрябиной Е.А,а также советником директора по воспитанию Озеровой Е.А. была разработана серия семинаров для обучающихся нашего района.
    «Навигаторы детства».
    Сегодня,6.12.2023г на очном совещании советников по воспитанию Калининского района был запущен первый семинар "Есть проблема- есть решение!" в ходе которого была проделана работа по:
    ?Формированию представлений о трудной жизненной ситуации и способах ее преодоления;
    ?Отработке навыков психолого-педагогической поддержки детей и подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию.
    Уже в этом году ожидается проведение первых семинаров для детей на территории нашего района.
    #Навигаторы_детства64
    #ГПН2023