• «Мы-граждане России!»

Получение первого паспорта – особенный момент для каждого подростка. Но ведь и сама церемония вручения паспорта может оставить воспоминания на всю жизнь.
    «Мы-граждане России!».

?? В преддверии праздника «Дня Народного Единства» #Первым вручили паспорта в торжественной обстановке в администрации района.
    Ребят торжественно поздравила и.о. главы Калининского района Татьяна Кузина и пожелала юным гражданам любить Родину и достойно нести почетное звание гражданина Великой России.
    С первым шагом во взрослую жизнь ребят поздравила руководитель муниципального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Оксана Череповская.
    ??Представителями нашей школы были Руслан Горбачев, Богдан Ревенко, Артем Сафронов, Кирилл Куземский, Дмитрий Репетунов, Семен Зинин, Елизавета Устинова.
    Поздравляем!
    #МыГражданеРоссии