• Региональный форум «#ПРО_Советник64».

Сегодня советник директора по воспитанию Е. А. Озерова стала участником регионального форума «#ПРО_Советник64».
    Региональный форум «#ПРО_Советник64»..
    Форум проходил на базе Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «Галактика64» в ГАОУ СО «Инженерный лицей».
    Работа на форуме шла по четырем направлениям. В рамках секции «школьный театр» для участников прошел мастер-класс «3В: внимание, воображение, вера».
    На секции «Умелый класс» советники научились работать с учащимися начальной школы с учетом черт характера детей.
    Площадка «Медиацентр 2.0» познакомила участников с секретами ведения социальных сетей и создания видео контента.
    В четвертой секции советник Валерий Миронов рассказал коллегам, как создавать проекты и завлечь детей в проектную деятельность. Советники прошли этапы подготовки проекта!
    Кстати, наш советник стала капитаном одной из трёх групп!
    #НавигаторыДетства#Росдетцентр #НавигаторыДетства64
    #Калининск64#СОШ_2