• «Подросток – досуг».

В дни школьных каникул в районе проходила профилактическая акция «Подросток – досуг».
    «Подросток – досуг»..
    Социальными педагогами Васильевой Е.А. и Куртониной И.Л., педагогом-психологом Сафроновой О.А. в целях предупреждения противоправного поведения учащихся школы, стоящих на различных видах учета были проведены мероприятия, направленные на вовлечение детей в культурно-досуговую деятельность. Ребята побывали на мероприятии в ЦТиД, Калининском краеведческом музее, кинотеатре, библиотеке. Каждый день в школе работали кружки центра «Точка роста», ребята посещали секции. Двое детей находились в загородном лагере. Каникулы закончились, впереди новая учебная четверть.