• Мы - за ученическое самоуправление!

Активные ребята нашей школы со своим наставником -советником директора по воспитанию Е.А. Озеровой принимают участие во Всероссийской программе по развитию советов обучающихся общеобразовательных организаций «Ученическое самоуправление».
    Мы - за ученическое самоуправление!.

Программа реализуется в целях интеграции опыта общеобразовательных организаций, общественных объединений, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере воспитания, развития ученического самоуправления и обеспечения прав школьников. Мы проходим обучение и выполняем интересные задания. Сегодня мы рассмотрели механизмы работы Совета обучающихся. Следите за нашими успехами! Мы вам расскажем много интересного! О выполнении задания сообщим в следующем посте.
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства64
    #Калининск64#СОШ_2