• «В гостях у учёного»

В рамках проекта Движения первых «В гостях у учёного» обучающиеся нашей школы посетили Саратовскую Государственную Юридическую Академию.
    «В гостях у учёного».
    Кандидат юридических наук, доцент Потапова Н. Л., провела для ребят лекцию «Занимательная криминалистика».
    Лектор познакомила ребят с деятельностью эксперта- криминалиста, продемонстрировала криминалистический чемоданчик и рассказала о его содержимом.
    ✅Иванов А. А, доцент кафедры трудового права, раскрыл основные статьи трудового кодекса в отношении несовершеннолетних и возраста трудоустройства, пояснил необходимость составления трудового договора.
    ✅Клёнова М. А., и. о заведующего кафедрой правовой психологии провела лекцию «10 навыков будущего юриста».
    ✅Волонтёры организовали экскурсию по СГЮА, ребята посетили институт юстиции, институт правоохранительной деятельности и институт прокуратуры.
    По завершению мероприятия присутствующие приняли участие в профтестировании.
    #ВГостяхУУчёного
    #Первые