• «Твоя параллель 64-2»

Сегодня на муниципальном семинаре советников директоров по воспитанию о работе медиацентра «Твоя параллель 64-2» рассказали советник директора нашей школы Е.А. Озерова и специальный корреспондент Ангелина Сигачева.
    «Твоя параллель 64-2».
    Елена Александровна поделилась опытом с коллегами как организовать работу творческих ребят на базе медиацентра, как результативно участвовать в конкурсном движении, проводить освещение мероприятий, социологические опросы, интервью. Ангелина провела с педагогами интерактивные занятия. Педагоги попробовали себя в роли интервьюера, а потом пытались донести полученную информацию до своего зрителя. Получилось весело! Но выводы серьезные! Наши зрители видят мероприятие глазами оператора и корреспондента, поэтому информация должна быть качественной, а подача- интересной.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #навигаторыдетства64