• Поздравляем!

Поздравляем!.
     Сегодня в Центре творчества и досуга г. Калининска прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя и Дню воспитателя и дошкольного работника, на котором педагоги нашей школы были отмечены наградами. Почётной грамотой министерства просвещения РФ за высокие достижения в деле обучения и воспитания подрастающего поколения была вручена учителю русского языка СОШ №2 С.А. Ершовой. Почётными грамотами главы Калининского МР и грамотами управления образования администрации МР были награждены учитель начальных классов Холина С.П. и Мишина Л.А., учитель русского языка Николаев Д.В., воспитатели структурного подразделения детский сад "Почемучка" Дубова Е.В., Твердова Н.С.. Неумоина Е.Н. награждена знаком "Классный руководитель - новатор" Министерства образования Саратовской области и Саратовской областной организацией "Общероссийской Профсоюза образования".