• День учителя! Праздничный концерт!

Зал переполнен добрыми эмоциями. Главные зрители- наши дорогие учителя и ветераны педагогического труда.
    День учителя! Праздничный концерт!.
     Ребята очень долго готовились к этой встрече и немного волновались, но волнение улетучилось с первыми аплодисментами! Ведь в зале - самые благодарные зрители! Директор школы И. В. Миронов поздравил коллектив с профессиональным праздником и выразил благодарность коллегам за преданность к выбранному делу, невзирая на повседневные трудности работы.
    Кадетский вальс, веселые частушки, душевные песни, трогательные стихи, учительская лотерея и много-много поздравлений - время пролетело незаметно! В финале мероприятия -общее фото и масса положительных впечатлений! С Днем Учителя, дорогие коллеги!
    #ДеньУчителя
    #Калининск64