• Уроки мужества в школьном музее

В рамках патриотического воспитания в течение недели в школьном музее проводятся Уроки мужества. На базе ЦДО «Точка роста» реализуется программа музейного дела «Память и время» -руководитель Еремина О.В.
    Уроки мужества в школьном музее.
    Совместно с учащимися 7б класса, которые занимаются в данном кружке, советник директора по воспитанию Озерова Е.А. провела Уроки мужества для учащихся 3абвг классов. Ребята познакомились с экспозициями музея. Рассуждали над значением слов Родина, Герой, Подвиг. Узнали о подвиге Героя Советского Союза С.И. Подгайнова. Отгадали загадки об экспонатах музея и почувствовали себя в роли доблестных солдат.
    В нашем музее очень много интересного! Готовы материалы к экскурсиям «История школы», «История родного края», «Война. Победа. Память». Приглашаем всех на наши экскурсии.
    #навигаторыдетства#Росдетцентр#НавигаторыДетства64 #ГПН23