• «Точка роста» встречает гостей!

Сегодня на базе ЦДО «Точка роста» для учащихся 4-х классов состоялась презентация кружков школьное ТВ « Твоя параллель 64-2» (руководитель- советник по воспитанию Озерова Е.А.) и «Секреты химии» (руководитель Ищенко Н.А.).
    «Точка роста» встречает гостей!.
    Специальный корреспондент Ангелина Сигачева рассказала ребятам о деятельности школьного медиацентра, о возможности попробовать себя в качестве оператора, монтажера, специального корреспондента, ведущего. Ангелина пригласила ребят в сообщество «Точка роста», где освещается работа школьного ТВ и транслируются выпуски новостей школы.
    Старшеклассники, которые занимаются в кружке «Секреты химии» продемонстрировали эффектные химические опыты. Они превращали желтый цвет в оранжевый и обратно, под волшебные заклинания выпускали «Фараоновских змей» и делали зубную пасту для слона. А потом Наталья Алексеевна показала красивые кристаллы, которые вырастили старшеклассники. В финале встречи специальные корреспонденты выяснили, какое впечатление произвела на ребят встреча в «Точке роста».
    #навигаторыдетства#Росдетцентр#НавигаторыДетства64 #ГПН23