19 апреля 2024, 09:57

Сегодня в рамках дня единых действий школу посетил Ребров И.В.-инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД России МО МВД Калининский.

10 апреля 2024, 10:01

Учащиеся 7 «б» класса подготовили и провели беседу – «Есть выбор: жизнь без наркотиков», направленная на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни

УРОК ЦИФРЫ. С 16 октября по 12 ноября 2023 года

14 сентября 2023, 15:09

В рамках Единого дня профилактики, учащиеся 7б класса провели акцию на тему: «Скажем буллингу нет!»

04 сентября 2023, 18:55

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм, который превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества.