27 апреля 2024, 08:59

27 апреля 2024 года в дошкольном структурном подразделении детский сад «Почемучка» во всех возрастных группах прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности». Проведенные мероприятия с воспитанниками способствовали выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оценивать опасные и вредные факторы для жизни человека, пропагандируют культуру безопасности жизнедеятельности.

01 апреля 2024, 08:21

Внимание! Внимание! Внимание!

18 марта 2024, 19:27

Сегодня учащиеся 7 «б» класса провели акцию ☝– «Профилактика употребления никотиносодержащей продукции» ?В рамках акции ребята изготовили и раздали информационные буклеты ? «Осторожно: - электронная сигарета» ?Также ребята участвовали в конкурсе рисунков «Мир без табачного дыма» Эти рисунки будут переданы в Калининскую районную больницу

12 марта 2024, 20:14

12 марта воспитатель структурного подразделения школы –детский сад «Почемучка» Цветков Д.А. провел беседу со старшими дошкольниками по пожарной безопасности на тему «Осторожно, электроприборы!». В результате беседы дети пришли к выводу, что главным правилом пользования электроприборами для дошкольников является запрет на включение электроприборов без разрешения взрослых и в их отсутствие. Важно, чтобы ребёнок осознавал возможные последствия своего поведения, знал правила безопасного поведения и умел применять их в реальной жизни.

Нам кажется, что мы сильны, здоровы, веселы и нас это не касается. Но наркомания имеет тысячи лиц: этот и обаятельный молодой человек, предлагающий безобидную «травку», и очаровательная девушка с ОСОБЫМ энергетическим напитком в руках, и добрый дяденька, угощающий вкусной конфетой…