«День здоровья».
    08 сентября 2023, 15:59

В нашей школы «День здоровья» проводится для того, чтобы дети понимали, что здоровье – это главное богатство нашей жизни.
    " Выборы в органы местного самоуправления Саратовской области"..
    08 сентября 2023, 15:53

8 сентября 2023 года представители медиацентра нашей школы "Твоя параллель 64-2" провели социологический опрос " Выборы в органы местного самоуправления Саратовской области".
    Вспоминаем жертв фашизма.
    08 сентября 2023, 15:50

В сентябре народы, в истории которых черной чертой прошла Вторая мировая война, вспоминают жертв фашизма. Это день памяти десятков миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но ещё больше — мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и от голода.
    «Россия – мои горизонты».
    07 сентября 2023, 16:09

❗Сегодня, 7 сентября, во всех школах страны прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»
    2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника..
    05 сентября 2023, 19:11

Учитель – это уникальная профессия, вне времени. Являясь одной из древнейших профессий, она остаётся нужной и востребованной. 5 сентября в Калининском историко-краеведческом музее прошло открытие выставки «Школа – целая страна».
    5 сентября –Международный день благотворительности!.
    05 сентября 2023, 19:06

Главное понимание благотворительности заключается в помощи другим. Это счастье – чувствовать себя полезным и востребованным человеком. Благотворительность учит ценить и любить жизнь, сплачивает людей и создает более устойчивое и нравственно здоровое общество.
    Внимание! Внимание!.
    05 сентября 2023, 19:03

Подготовка к школе
    "Капля жизни".
    04 сентября 2023, 19:00

Сегодня юнармейцы 7б класса стали участниками акции "Капля жизни", организованной городской библиотекой им. М.Н.Алексеева. Акция приурочена к датам трагических событий, произошедших в первые сентябрьские дни 2004 года в Беслане.
    "Взлетая к мечте".
    04 сентября 2023, 18:58

Мы приняли участие в уникальной акции"Взлетая к мечте"!
    3 сентября -День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 18:55

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм, который превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества.
    Торжественного внесения флага Российской Федерации.
    04 сентября 2023, 18:52

Неделя началась с построения, торжественного внесения флага Российской Федерации и исполнения гимна. На линейке присутствовали все учащиеся школы, представители кадетского и юнармейского движений, педагогический коллектив во главе с директором школы Мироновым И.В.
    День окончания Второй мировой войны..
    04 сентября 2023, 18:49

Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 18:38

Ежегодно, 3 сентября в нашей стране отмечается памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.
    С юбилеем Евгения Михайловна!.
    02 сентября 2023, 18:35

Сегодня поздравляли с юбилеем Евгению Михайловну Трухачеву!
    Всероссийский урок ОБЖ.
    01 сентября 2023, 18:43

1 сентября 2023 года по всем школам России прошёл Всероссийский урок ОБЖ. Наша школа не стала исключением .
    «Классные встречи».
    01 сентября 2023, 18:31

1 сентября на базе ЦДО «Точка роста» состоялось мероприятие «Классные встречи». В рамках Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» у ребят есть возможность встретиться с интересными, успешными людьми и задать им различные вопросы.
    С Первым Сентября!.
    01 сентября 2023, 18:27

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители учеников, поздравляем всех с прекрасным праздником, Днём Знаний!
    Алгоритмы действий персонала образовательной организации, работников охранных организаций и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленности.
    31 августа 2023, 06:13

АЛГОРИТМЫ действий персонала образовательной организации, работников частных охранных организаций и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, срабатывания на территории образовательной организации взрывного устройства, в том числе доставленного беспилотным летательным аппаратом, нападения с использованием горючих жидкостей, а также информационного взаимодействия образовательных организаций с территориальными органами МВД России, Росгвардии и ФСБ России.
    Проект «Код будущего».
    19 августа 2023, 14:58

Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8–11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»).
    О проекте «Национальность.ru».
    19 августа 2023, 14:51

ФАДН России совместно с АНО «Институт развития интернета» реализует проект «Национальность.ру». Он реализуется уже второй год и представляет собой видеоролики, в каждом из которых освещают традиции и культуры одной из 193 национальностей, проживающих на территории России. Новое российское тревел-шоу «Национальность.ru» в развлекательной форме помогает узнать поближе и понять другие народы. Проект сделан ярко и красочно, в современном стиле. Рассказывая об общих ценностях, проект объединяет людей, представителей разных народов и конфессий.