25 мая 2024, 16:14

Министерство образования области информирует о начале конкурса на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области за достижения в педагогической деятельности в 2024 году (далее – конкурс).

С 20 по 22 мая 100 лучших активистов Саратовской области собралось на Балашовской земле на региональном слете Движения Первых. В состав активистов вошли наши девчонки Ангелина Сигачёва и Вера Талалова!!!

21 мая 2024, 06:46

В рамках работы пожарной безопасности 21 мая в структурном подразделении школы – детский сад «Почемучка» воспитатель Цветков Д.А. подготовил для ребят обучающую презентацию - сказку «Лесная история». После просмотра дети вместе с воспитателем обсудили правила пожарной безопасности в лесу и действия при возникновении пожара.

17 мая 2024, 06:51

❗❗Свои успехи посвящаем нашим воинам, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции! ❗❗Мы вместе! ❗❗Победа будет за нами!

16 мая 2024, 06:57

Для чего нужны музеи? Чтобы знания нам давать. Посещая их, мы будем Обо всем на свете знать.