• «Моя профессия – мое будущее!»
    16 ноября 2021, 00:00-17 ноября 2022
    «Моя профессия – мое будущее!».

Нередко школьники оказываются слабо информированными в сложном мире профессий, и часто их выбор является необоснованным, неадекватным и случайным.

Сегодня профессиональной ориентации отводится важная роль – это необходимость создания условий для психолого-педагогической поддержки молодежи в ее профессиональном самоопределении, помощи в выявлении профессиональных интересов, склонностей, определения реальных возможностей в освоении той или иной профессии, успешной социализации в обществе и активной адаптации на рынке труда. Одной из форм работы по этому направлению является проведение недели профориентации, которая прошла в нашей школе с 29 ноября по 5 декабря. Учащиеся 10 а  класса стали участниками Всероссийского дня открытых дверей.