• ВВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "КАПЛЯ ЖИЗНИ"

ВВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "КАПЛЯ ЖИЗНИ" сегодня прошла в нашей школе.
    02-03 сентября пятница
    ВВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "КАПЛЯ ЖИЗНИ".

Данная акция приурочена к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды. Через акцию «Капля жизни» наши учащиеся призывают символически поделиться водой с теми, кого уже с нами нет…Учащиеся 7 б класса приняли участие в выставке рисунков «Мы против террора».Учащиеся 8 б класса зажгли свечи в память о погибших.

#64антитеррор2022 #64беслан2022