• Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник.

Праздник
    Дети всегда с нетерпением ждут его наступления. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! Сегодня в начальном звене школы прошел Новогодний праздник для обучающихся 1 и 3 классов.
    Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива...
    26-27 декабря понедельник
    Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник..