• «Нашим Героям»

Город
    В рамках Всероссийской акции «Нашим Героям», совместно с майором полиции Тамбовцевой М. И. в школе прошел Урок Мужества, на котором ветеран боевых действий в Афганистане Ботнарь В.Л.
    «Нашим Героям».
    Ботнарь В.Л. встретился с учащимися 10 и 11 классов! Василий Леонтьевич рассказал о своей службе в армии и полиции. Затем заместитель начальника отделения полиции (курирующий работу с личным составом) майор полиции Михаил Анатольевич Мартьянов рассказал ребятам о работниках полиции, которые принимали и принимают участие в различных специальных операциях.
    #ДеньЗащитникаОтечества2023#НашимГероям#МЫВМЕСТЕ