• Молодёжный образовательный форум "Хопёр-2022"

Собрание
    В этом году в школах появится новая должность советник директора по воспитанию.
    27-28 августа суббота
    Молодёжный образовательный форум "Хопёр-2022".
    Кандидаты прошли конкурсный отбор и сейчас находятся в Балашовском районе на базе детского-оздоровительного лагеря "Колос". В рамках молодёжного образовательного форума "Хопёр-2022" проводится семинар для советников директоров по воспитанию. Нашу школу представляет Белоглазова Виктория Валерьевна. Одной из главных задач семинара является вовлеченность молодежи муниципальных районов в различные движения, повышение активности молодежи. Форум проходит при поддержке Министерства внутренней политики и общественных отношений и Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области. Большим событием для форума стала встреча участников с врио Губернатора области Романом Бусаргиным.