• Капля жизни "Юные друзья полиции"

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот дни все вспоминают о трагических событиях, произошедших 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
    02-03 сентября пятница
    Капля жизни  "Юные друзья полиции".
    2 сентября сотрудники МВД провели беседу с участниками отряда "Юные друзья полиции". Они рассказали ребятам о трагедии, которая произошла 18 лет назад. Мероприятие не оставило равнодушным ни кого из учащихся.
    #64антитеррор2022
    #64беслан2022