• Акция «Пишем вместе ВПР»

Родительский совет
    27 февраля 2023 г. в школе прошла акция «Пишем вместе ВПР»
    Акция «Пишем вместе ВПР».

Цель акции – повышение информированности родителей учеников – участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов. В ходе акции родители прослушали подробный инструктаж участника, познакомились с формой заполнения бланков, выполнили работу, а затем получив ключи от организаторов осуществили самопроверку. Родители выбрали для написания работы по математике, русскому языку, истории, обществознанию, биологии. В акции приняли участие 25 родителей обучающихся 4 – 8 классов.