• Маленькие исследователи.

Ежегодно 8 февраля научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День Российской науки.
    Маленькие исследователи..
    Дети старшего дошкольного возраста приняли участие в мини лаборатории «Почемучки». Юные ученые изучали свойства воды, песка, глины, камней, соли, воздуха и других явлений окружающего мира, экспериментировали. Наблюдая и исследуя влияние и свойства, дети узнавали всё больше об окружающего мира природы и его явлениях. День науки в детском саду прошел с большим интересом и пользой для детей.