• Навигация детства в Год Семьи в России: планы, развитие, вектор воспитания.

❗ 15 февраля 2024 года на базе МБОУ "СОШ №2 им. С. И. Подгайнова г. Калининска" была открыта первая интерактивная площадка для советников и родителей в рамках стратегической сессии "Навигация детства в Год Семьи в России: планы, развитие,вектор воспитания"
    Навигация детства в Год Семьи в России: планы, развитие, вектор воспитания..
    ❗Всех участников сессии приветствовал директор школы И. В. Миронов, Игорь Викторович обозначил важность таких мероприятий и пожелал плодотворной работы.
    ❗В ходе мероприятия советники и родители Калининского района решали важные вопросы воспитания. Советник директора по воспитанию Е. А. Озерова организовала квест-игру, в ходе которой родители делились секретами семейного воспитания.
    ❗Учитель русского языка и литературы Г. И. Мурысёва провела для участников сессии мастер -класс по произведению А. Куприна "Святая ложь", потом состоялись Классные встречи, главными Героями которых стали советник В. Мельчинко (с. Б. Ольшанка) и родитель И. Сальников (СОШ№2).
    ?Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере.
    #СОШ_2
    #Навигаторыдетства64