• Спасибо вам за тишину.

Спасибо вам за тишину. Еще один выпускник нашей школы награжден правительственной наградой.
    Спасибо вам за тишину..
    Еще один выпускник нашей школы награжден правительственной наградой. Лозанов Сергей с детства мечтал о профессии военного и потому когда в школе открыли кадетский класс без тени сомнения принес клятву кадет. Всегда учился только на хорошо и отлично, участник спортивных соревнований, интеллектуальных игр, олимпиад. Любимый вид спорта - футбол. В составе команды по футболу защищал честь района на областных соревнованиях, становился призером и победителем игр. Его назвали душой класса, с ним всегда можно поделиться и получить поддержку в случае беды. Поздравляем с заслуженной наградой, ждем и надеемся вскоре увидеть.