МБОУ"СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области"
г. Калининск Саратовской области
  • "Последний звонок - 2023"

    «Вот и звенит звонок!» Сегодня для выпускников 11 класса нашей школы прозвенел Последний звонок!!!
    "Последний звонок - 2023".
    ????Счастливые и нарядные выпускники пришли к стенам любимой школы на торжественную церемонию Последнего в жизни школьников звонка. С праздником, выпускников 11 класса, пришла поздравить заместитель главы администрации Калининского муниципального района по социальной сфере, начальник управления образования администрации Калининского муниципального района Захарова О.Ю. Она зачитала поздравление губернатора Саратовской области Бусаргина Р.В., пожелавшего ребятам новых успехов, новых целей и новых побед!
    Этот день стал первым днём в начале новой жизни. Ребята чувствовали не только радость, но и грусть????, ведь они покидают стены родной школы???? Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче ЕГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что наша школа всегда будет для них родным домом!
    #НавигаторыДетства64 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника2023 #ГПН
    #СОШ_2 #последнийзвонок2023 #мойпоследнийзвонок64

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie