• "Алексеевских чтений"

Наши ребята лучшие! Сегодня в ЦТиД чествовали победителей и призеров "Алексеевских чтений".
    "Алексеевских чтений".
     В Калининском районе конкурс проводится с 2002 года. В этом году он был посвящён 105-летию писателя-земляка Михаила Алексеева. Среди его участников были и ученики нашей школы. В номинации «Поэзия» III место занял Георгий Созаев (4 г класс), представивший свои стихи, посвященные Родине. В номинации «Художественное слово» I место занял Богдан Даниель (6а класс ) и III место – Ангелина Сигачёва (7а класс ), прочитавшие отрывки из произведений М.Н. Алексеева "Вишневый омут" и "Карюха". Поздравляем ребята!