• ПАРАД СТРОЯ И ПЕСНИ!

Наш, ставший уже традиционным - ПАРАД СТРОЯ И ПЕСНИ!
    ПАРАД СТРОЯ И ПЕСНИ!.

День победы — это самый великий праздник для нашей страны, народа и для наших детей, это история, которую важно помнить. По традиции в начальном звене школы прошел парад, посвященный 78 – ой годовщине Победы. С утра 5 мая в школе чувствовалась особая торжественность. Все ребята в парадной форме, на груди у педагогов и учеников георгиевские ленточки. На школьной площади собралась вся школа, родители, гости - ветераны педагогического труда. В течение нескольких недель ребята начальных классов готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали форму. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся. Каждый класс представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни. Ярко, красиво, эмоционально звучали стихи и песни. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы ребята возложили цветы к памятнику "Клятва". Полную версию парада смотрите позже.
    #Калининск64#СОШ_2#ЯпомнюЯгоржусь #МынаследникиВеликойПобеды

Представляем вашему вниманию юбилейный парад строя и песни!  парад победы