МБОУ"СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области"
г. Калининск Саратовской области
  • Российское общество «Знание»

    Российское общество «Знание» реализует ряд проектов для школьников и учителей. Познакомиться с ними и стать участником можно на сайте общества https://znanierussia.ru/projects. 
    Российское общество «Знание».
    Всесоюзное общество по распространению политических и научных знаний появилось в СССР в 1947 году, когда возникла необходимость в массовом просвещении населения. Лекторы общества популяризировали науку и рассказывали о достижениях советской промышленности. В 1964 году Всесоюзное общество переименовали в «Знание», а в 1970-х приравняли к министерству I категории. Сегодня общество «Знание» — общественная некоммерческая организация, участники которой ведут просветительскую работу по всей стране, организовывают бесплатные лекции профессионалов из разных областей знаний.  В 2023 году  министерство  просвещения РФ   и  Российское общество «Знание» реализует ряд проектов для школьников и учителей. Познакомиться с ними и стать участником можно на сайте общества https://znanierussia.ru/projects. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie