МБОУ"СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области"
г. Калининск Саратовской области
  • Поздравляем отряд "Патриот" с заслуженной победой!

    Отряд "Патриот".
    Внимание! Внимание! Внимание! Подведены итоги областного смотра юнармейских отрядов ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Саратовской области, который проходил с 25 мая по 29 июня 2022 года и был посвящён 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне/ В конкурсе, который проводился с целью стимулирования деятельности юнармейских отрядов, направленной на развитие движения «ЮНАРМИЯ», приняли участие юнармейские отряды из 7 муниципальных районов и города Саратова.В ходе конкурса оценивалась деятельность юнармейских отрядов за 2021-2022 учебный год.
    В результате работы жюри определились победители:
    1 место - отряд «Спарта» МАОУ «Лицей «Солярис» г. Саратова (куратор отряда: Гаврилюк Виктория Владимировна);
    2 место - отряд МОУ «СОШ № 16 г.Балашова Саратовской области» (куратор отряда: Смотрова Марина Федоровна);
    3 место - отряд «Патриот» МБОУ"СОШ №2 имени С.И. Подгайнова г.Калининска Саратовской области" (куратор отряда: Еремина Ольга Викторовна ).
    Руководство ГБУ ДО "Региональный центр допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области" искренне поздравляет
    команды с заслуженной победой. Благодарит всех за участие. И желает им не останавливаться на достигнутом. Вперед к победе, вперед к мечте!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie