• Творческий проект «Добрый мир сказок Чуковского»
    01 марта 2022, 00:00-31 марта 2022
    сертификат.

Проект посвящённый 140 – летию со дня рождения Корнея  Чуковского.

Проект, посвящённый 140 – летию со дня рождения Корнея Чуковского, состоял из 6 этапов: визитка команды, викторина по творчеству сказочника, выставка рисунков, создание интерактивного задания и видеоролик по сказке Чуковского. Ученики 1 г также приняли участие в Международной сетевой акций «Он дарит радость детям» также приуроченная к этой дате. Организатором Акции является Государственное учреждение «Центральная библиотека для детей г. Луганска» .