• Летняя оздоровительная кампания

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко"

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко".
    17 мая 2024, 19:00

Цель программы: создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул. • Создавать условия для организованного отдыха детей. • Приобщать ребят к творческим видам деятельности, развитие творческого мышления. • Способствовать формированию культурного поведения, санитарно-гигиенической культуры. • Создавать благоприятные условия для укрепления здоровья детей. • Предоставлять ребенку возможность для самореализации на индивидуальном личностном потенциале. • Развивать эмоционально-эстетическое отношение к традиционной национальной культуре.

Программа ЛОЛ 2024г.

Смена летнего лагеря: с 01.07.2024 г. по 24.07.2024г.

Распорядок дня  в детском оздоровительном лагере «Солнышко» с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «СОШ № 2 имени С.И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области»

Как отправить ребенка в летний лагерь

Подать заявление на зачисление ребёнка через классного руководителя.

Получить устное уведомление от классного руководителя о зачислении в оздоровительный лагерь или отказ.

Основанием для отказа в предоставлении места в оздоровительном лагере является: отсутствие свободных мест в летний лагерь с дневным пребыванием.

Льготные категории граждан

При комплектовании списков отдыхающих особое внимание уделяется:

сиротам,

опекаемым детям,

детям из многодетных семей,

неполных семей обладающих статусом «одинокий родитель» (мать-одиночка),

детям из семей находящихся в трудной жизненной ситуации.