1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек дошкольного структурного подразделения МБОУ «СОШ№2 имени С. И.Подгайнова г. Калининска Саратовской области»- детский сад «Почемучка». Этот день ворвался в жизнь маленьких «почемучек» шумно, звонко, ярко, с шарами, цветами и песнями. Для наших ребят 1 сентября особенный: чистый, как погожее осеннее небо, добрый, как взгляд воспитателя и веселый, как мелодия песенки в жизни дошкольника.
01 сентября четверг
1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России

Первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. На праздник к детям пришел Незнайка, который загадывал загадки, играл с ними в игры, ребята танцевали, рассказывали стихи. С большим интересом дети участвовали в играх и соревнованиях с проказливым героем. На прощанье Незнайка пожелал ребятам удачи и ярких впечатлений в новом учебном году.