МБОУ"СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области"
г. Калининск Саратовской области
  • Новости

    С любовью и верой в победу !.
    22 февраля 2024, 12:03

    22 февраля 2024 года в торжественной обстановке глава Калининского района В. Г. Лазарев вручил директору школы И. В. Миронову за личный вклад и помощь медаль "За содействие СВО", а так же в списке награжденных- наша образовательная организация!
    С праздником, дорогие наши мужчины!.
    22 февраля 2024, 12:01

    Дорогие коллеги, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! ?Желаем всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов. ?Здоровья вам крепкого, больших возможностей на жизненном пути, неутомимых сил и достойных побед, заслуживающих громких аплодисментов от близких, друзей и коллег! #СОШ_2
    Здоровым быть - это здорово.
    21 февраля 2024, 12:28

    Здоровым быть - это здорово! 20 февраля в рамках программы воспитания в структурном подразделении школы детский сад «Почемучка» прошел День здоровья.
    «Путешествие с Солнышком».
    21 февраля 2024, 12:26

    В рамках реализации годового плана в структурном подразделении школы детский сад «Почемучка» воспитатель младшей группы Гнедая Л.Н. провела открытое занятие с детьми на тему «Путешествие с Солнышком». Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.
    Наши юноши лучшие!.
    21 февраля 2024, 12:21

    ?В преддверии самого мужественного праздника Дня защитника Отечества, сборная команда юношей нашей школы приняла участие в соревнованиях по спортивному многоборью среди допризывной молодежи и одержала победу! ???Поздравляем наших ребят и их руководителя С. Г. Чупрынина! Так держать! #СОШ_2
    «Мой мир без наркотиков".
    21 февраля 2024, 12:19

    Юнармейский отряд "Патриот" стал активным участником интернет-флешмоба «Мой мир без наркотиков", который инициировало управление МВД по Саратовской области. Ребята призывают всех понимать, чем опасны запрещённые вещества и какие последствия неизбежны при их употреблении. ?Жизнь без наркотиков - это здорово! ?‍♀?‍♂Мы за здоровый образ жизни! #МойМирБезНаркотиков #калининск64 #СОШ_2 #ОтрядПатриот #Юнармия64
    Наша школа вошла в сто лучших образовательных учреждений России!!!.
    20 февраля 2024, 12:30

    ⚡В 2023 году в ходе исследования образовательных учреждений Российской Федерации, проводимого Департаментом статистики и экспертизы независимой экспертно-статистической организацией ООО «ИНТЕРПРОФСТАТ» было отмечено высокое качество образования, а также современная техническая оснащенность учебных кабинетов МБОУ «СОШ №2 им.С.И. Подгайнова г.Калининска Саратовской области»
    Ура! У нас отличная новость!.
    18 февраля 2024, 08:26

    ?Артём Киселёв (9а) стал победителем Первенства Саратовской области по триатлону!!! ❗❗❗Поздравляем, Артём!!! Так держать! #СОШ_2
    Волшебное слово живой классики..
    17 февраля 2024, 08:28

    17 февраля 2024 года на базе нашей школы прошёл муниципальный конкурс чтецов «Литературная беседка» среди обучающихся 2-4 классов общеобразовательных организаций Калининского района.
    Навигация детства в Год Семьи в России: планы, развитие, вектор воспитания..
    16 февраля 2024, 08:57

    ❗ 15 февраля 2024 года на базе МБОУ "СОШ №2 им. С. И. Подгайнова г. Калининска" была открыта первая интерактивная площадка для советников и родителей в рамках стратегической сессии "Навигация детства в Год Семьи в России: планы, развитие,вектор воспитания"
    Новые экспонаты школьного музея!.
    16 февраля 2024, 08:49

    ?Выпускник нашей школы Евгений Манжосов, в очередной раз, побывав в зоне ведения специальной военной операции с гуманитарной миссией, передал в дар школьному музею экспонаты: бронежилет, который был изъят у пленённого украинского солдата и часть сдетонированного танкового снаряда, в результате попадания вражеского снаряда в точку погрузки боекомплекта на танк (все действия проходили вблизи н.п. Вербовое) ?А ранее Евгений передал в музей ещё один экспонат – шинель солдата Советской Армии (экспонат находился на реставрации), а сейчас занял своё достойное место в экспозиции школьного музея! ?Спасибо, Евгений, за экспонаты!
    Выборы!.
    16 февраля 2024, 08:42

    ✨Сегодня, 16 февраля 2024 года, в школе проходят выборы на пост директора школы на День Дублёра!
    Учитель года - 2024!!!.
    16 февраля 2024, 08:40

    ⚡Наталья Алексеевна Ищенко успешно прошла следующий этап конкурса!
    «Профилактика экстремизма и терроризма в РФ».
    16 февраля 2024, 08:38

    В рамках Единого дня профилактики «Профилактика экстремизма и терроризма в РФ» нашу школу посетили сотрудники ГАУ «ЦСЗН Калининского района».
    Музейная неделя..
    16 февраля 2024, 08:35

    ❗В течение недели двери нашего музея были открыты для всех желающих посетить экспозиции: «Школьные годы чудесные» и «Служу России».
    "Поэзии чудесная страница"..
    16 февраля 2024, 08:33

    16 февраля в структурном подразделении школы – детский сад «Почемучка» прошел конкурс чтецов «Поэзии чудесная страница», посвященный Году семьи.
    Победил - сильнейший!.
    16 февраля 2024, 08:31

    Итак, стали известны результаты голосования на пост директора школы в День Дублёра! 22 февраля пост директора школы будет замещать ученик 11 а класса, Диванян Гаригин. Поздравляем и ждем воплощения всех интересных идей!
    «Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования.
    15 февраля 2024, 13:34

    С 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..
    15 февраля 2024, 09:03

    ?Начиная с 2011 года в России 15 февраля отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта дата введена в знак памяти о россиянах, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами страны после Второй мировой войны, выполняя взятые СССР и РФ международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам.
    Россия – мои горизонты.
    15 февраля 2024, 09:00

    Сегодня на занятии Россия –мои горизонты учащиеся узнали о достижениях нашей страны в сфере творчества. Творческая индустрия — это очень большая и интересная тема. Креативная экономика создает новые рабочие места, в том числе, с возможностью гибкой и дополнительной занятости.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie