МБОУ"СОШ №2 имени С.И.Подгайнова г.Калининска Саратовской области"
г. Калининск Саратовской области
  • Новости

    Внимание! Внимание!.
    01 апреля 2024, 08:16

    В МБОУ «СОШ №2 им.С.И. Подгайнова г.Калининска Саратовской области» срочно требуется рабочий по комплексному обслуживанию зданий! ❗Мужчина, умеющий пользоваться электроинструментами и имеющий навыки малярно-штукатурных работ. Возможна работа на высоте ( опиловка деревьев ). ❗Зарплата достойная. ❗❗За подробной информацией обращаться по адресу: ул.Советская д.18 Телефон 8 845 49 31-4-46
    Форум руководителей общеобразовательных организаций.
    29 марта 2024, 20:06

    По результатам мониторинга Минпросвещения наша школа вошла в ТОП-50 лучших школ области. 29 марта на форуме руководителей общеобразовательных организаций управленческая команда нашей школы под руководством директора Миронова И.В. представляла свой опыт работы по направлению "Школьный климат"
    Уважаемые коллеги!.
    29 марта 2024, 14:15

    Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учителей информатики участвовать в проекте Кадровый резерв (teacher.yandex.ru/talent-pool). Это бесплатная программа поддержки и профессионального развития для учителей информатики и студентов профильных факультетов.
    "С математикой мы дружим.".
    28 марта 2024, 07:01

    В структурном подразделении школы детский сад «Почемучка», воспитатель старшей группы Цветков Д.А. провел открытое занятие по математике на тему «Путешествие в Математическое королевство». «Сказочное путешествие», в которое отправились ребята было очень занимательным и никого не оставило в стороне. А началось оно с просьбы о помощи жителей Математического королевства – спасти королеву Математику. На занятии воспитанники выполняли различные задания, чтобы спасти Королеву от злых чар.
    27 марта – Всемирный день театра.
    27 марта 2024, 19:46

    ✨Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.
    Юные исследователи-2024..
    26 марта 2024, 19:49

    ⚡Сегодня, 26 марта 2024 года, наши юные исследователи приняли активное участие в межмуниципальном конкурсе проектов обучающихся ЦДО "Точка роста" . ???Поздравляем победителей и их руководителей! Артём Шевчук(химия), Кузьминов Егор,Михеев Влад ( физика) и их руководители О. Б. Лукьянова и Н.А. Ищенко! ???Так держать!!! Молодцы!!!
    «Журавли».
    25 марта 2024, 19:52

    Структурное подразделение школы – детский сад «Почемучка» присоединилось к общероссийской акции «Журавли» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл».
    Скорбим....
    23 марта 2024, 07:47

    Чудовищная трагедия произошла в Московской области. Группа преступников напала на людей в «Крокус Сити Холле».
    22 марта жители планеты празднуют Всемирный день воды..
    21 марта 2024, 07:50

    Сегодня во Всемирный день воды в России проходит флешмоб «Голубая лента», в котором участвуют десятки тысяч детей, школьников, студентов и педагогов. Наши ребята тоже не остались в стороне и так же провели флешмоб «Голубая лента». Данный флешмоб направлен на формирование бережного отношения граждан планеты к водным ресурсам земли.
    Сегодня мы поздравляем победителей конкурса "Живая классика".
    19 марта 2024, 19:21

    Сегодня состоялся ежегодный муниципальный конкурс чтецов «Живая классика». ? В нём приняли участие участники из четырех школ района, которые показали своё исполнительское мастерство в прочтении отрывков прозаических произведений. ? Нашу школу на конкурсе представляли Даниель Богдан (7а), Сигачева Ангелина (8а), Соловьёв Дмитрий (8а) ?Члены жюри оценивали и озорные рассказы детских писателей, и грустные, заставляющие задуматься. Интонация, мимика – всё сыграло свою роль. По итогам конкурса Ангелина Сигачева заняла заслуженное I место ??? А Соловьев Дмитрий стал лауреатом конкурса. Поздравляем победителей и призёров:? Молодцы ребята!!! ?Желаем дальнейших успехов на областном этапе конкурса!!!
    Внимание! Внимание!.
    19 марта 2024, 19:16

    Представляем репортаж "Широкая масленица -2024". Интересные моменты городского праздника!
    10-летие со дня воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2024, 19:34

    Сегодня в нашей стране отмечается 10-летие со дня воссоединения Крыма с Россией. В честь знаменательной даты учащиеся школы совершили онлайн - экскурсию по Крыму.
    Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани..
    18 марта 2024, 19:31

    Понедельник. Торжественная линейка. Кадеты подняли флаг. Весь коллектив школы исполнил гимн. Началась рабочая неделя. ⚡Сегодня мы отмечаем знаменательное событие - десятилетие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это был долгожданный и исторически важный момент для нашей страны, который сделал нашу Родину еще сильнее.
    «Профилактика употребления никотиносодержащей продукции».
    18 марта 2024, 19:27

    Сегодня учащиеся 7 «б» класса провели акцию ☝– «Профилактика употребления никотиносодержащей продукции» ?В рамках акции ребята изготовили и раздали информационные буклеты ? «Осторожно: - электронная сигарета» ?Также ребята участвовали в конкурсе рисунков «Мир без табачного дыма» Эти рисунки будут переданы в Калининскую районную больницу
    Уважаемые коллеги !.
    18 марта 2024, 19:24

    15-17 марта 2024 года состоялись выборы Президента Российской Федерации. Это важное для всей страны и каждого из нас событие.Выражаю слова благодарности всему коллективу школы, организованно принявшему участие в выборах в полном составе, за проявленную гражданскую сознательность, ответственность и патриотизм.
    Выборы президента России.
    17 марта 2024, 19:45

    Коллектив нашей школы во главе с директором И. В. Мироновым пришли на избирательные участки в полном составе и проголосовали за будущее страны , директор проголосовал находясь на стационарном лечении ! ❗Мы хотим помочь своей стране двигаться в направлении постоянного развития и стабильности. Мы вместе❗
    "Широкая масленица".
    17 марта 2024, 19:41

    Масленичные гуляния "Широкая масленица" с песнями, играми и блинами прошли сегодня в нашем городе!
    Наши юные таланты!.
    16 марта 2024, 19:38

    16 марта прошел районный фестиваль-конкурс детского творчества «Семицветик». Воспитанники структурного подразделения нашей школы – детский сад «Почемучка» Цибиногина Маша и Нестеров Максим под руководством музыкального руководителя Жук С.А. приняли участие в номинации «Детская песня». Решением жюри Цибиногина Маша признана Лауреатом 3 степени, а Нестеров Максим - Дипломантом 3 степени. Мы от всей души поздравляем наши юные таланты!
    Своё мнение!.
    15 марта 2024, 20:11

    Поздравляем ученицу нашей школы Евгению Развину с участием в ток-шоу "Своё мнение" ГТРК-Саратов. ❗Тема выпуска: "Поддержка одарённых детей региона" ???Евгения, гордимся! Так держать!
    Мир возможностей учащихся и педагогов..
    15 марта 2024, 20:07

    ?14 марта 2024 года на базе ЦДО «Точки роста» нашей школы состоялся межмуниципальный семинар «Мир возможностей учащихся и педагогов». ?На семинаре присутствовали педагоги дополнительного образования Балашовского, Лысогорского и Калининского районов.Гостей приветствовали директор школы И. В. Миронов и заместитель начальника управления образования Н.В. Аляева.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie